Определён. Пролог




Я тонул в очередной раз. В сотый раз я оказался погружен в воду. Я прищурился, пытаясь разглядеть что то на поверхности, но все, что я мог видеть, была вода, вода и вода. Я не мог надолго задержать дыхание . Может быть я умру?



Вдруг я лежу на холодной, твердой земле. Снова. Я был избит и сломлен. Было так темно, я не мог сказать, был ли это день или ночь. Я мог чувствовать дождь, бьющий по моей голой кожи,. Я был спасен.



Меня всегда спасает та же девушка блондинка...



... с двумя разными глазами.



И тогда я всегда просыпаюсь. Я тонул, я почти умер, меня спасла девушка с двумя разными глазами и, прежде чем я могу даже спросить ее имя, я просыпаюсь. когда у меня это кошмар, моя невеста всегда сидит рядом со мной, ждет меня когда я проснусь. И она всегда улыбается. Это ревность -подобие улыбки. Она знает, что я мечтал о той девушка в течение многих лет . Не поймите меня неправильно, я люблю свою невесту до смерти, но она быстро начинает ревновать.



Ну и кто же я? Я Дрю Монтгомери. Владелец крупнейшего и наиболее возмутительного ночного клуба Highland Skies. Тупой богатый мальчик, который унаследовал все деньги после того, как родители умерли. Но я не мог заботиться только о деньгах…мой эксклюзивный ночной клуб ... который включает в себя живую и музыку. ... И эксклюзивный бар для самых богатых людей в городе ...
Существует всегда одна вещь, которая не выходит у меня из головы. Девушка с двумя разными глазами, что снилась мне так много лет! Хотя я не знаю ее, я всегда вспоминаю ее лицо и ее глаза.



Я рисовал ее много раз, я даже посвятил комнату ей. Но я так и не смог разыскать её



Мне нужно знать, почему у меня было много снов о ней. Почему она всегда спасает меня. Почему я никогда не видел ее прежде. И даже если я видел ее, почему я не могу вспомнить. Я не могу успокоиться, прежде чем не узнаю, кто она!

Поэтому я решил найти эту девушку.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: belenesteban9
  • Просмотры: 5 195
  • Комментарии: 0