The sims 4 Карьера


The Sims 4 Карьера и Работа. Подробности нового дополнения - на работу, где мы расскажем о разных фактах карьеры собраны с большого количества сайтов посвященных игре Симс.

Найти работу ваш сим может как и раньше, через телефон или интернет. Свободные вакансии будут выделены галочкой. Далее вашему персонажу будет предложено следовать за симом на место работы или же отправить сима автономно. Но следует знать, что если персонаж будет работать в автономном режиме, его производительность труда не будет высока.

The sims 4 Карьера


Очень полезна знать, что если вы решили провести день на работе играя за сима, вы не сможете вернуться домой и продолжить играть за других членов семьи. Возможности играть за нескольких симов одновременно так же не будет. Вы должны сосредоточится на работе, так задумано разработчиком игры.

На работе у вашего персонаже появится в левом углу экрана список заданий, которые он должен будет выполнять в течении дня. В обычно жизни у вас тоже появляется список заданий, но работе вашего сима он будет намного больше.
{adsense}

Зарплата увы будет не по времени, а только лишь за проделанную работу, так что с халтурить не удастся) Уйти по раньше с работы будет возможно, нажав на часы где расположены задания.

Если вы не хотите, что бы ваш сим сутками пропадал на работе, выберите карьеру бизнеса, ваш сим будет сам себе хозяин. У вас появится возможность составить свой график работы, который будет вас очень устраивать.

Симс 4 карьера бизнесСимс 4 карьера бизнес


Так же ваш сим может работать сверхурочно, добавляя время, но пока нет точной информации на сколько можно будет продлить рабочий день.

The Sims 4 Get To Work - появятся новые предметы

В игре будет много новых объектов в виде манекенов, витрин, кас, научные устройства, инопланетные объекты и много другого. Разнообразят игру так же предметы для строительства и новая мебель для дома. Появится новая одежда и аксессуары, стильная форма для каждой карьеры.

The sims 4 Карьера
The sims 4 Карьера


Появится новый город - Магнолия Променад, который будет очень похож на Виллоу Крик. Те же растения и общий атмосферы города, похожие дома и живописные места. Многие могут даже не сразу понять, что это разные города, а не места локации.

В Магнолии Променад всего один район, в котором расположены четыре лота, небольшой парк и детская площадка. Многие игроки были расстроены тем, что в дополнении появляется так мало новых участков. Разработчики признались, что понимают желание игроков и гоовят в следующих дополнениях больше сюрпризов для нам.

Магнолия ПроменадМагнолия Променад


Игра порадует новыми карьерными локациями в виде полицейского участка, больницы, научной станции и не только.

The sims 4 Карьера


Следите за новостями вмести с нами, ведь новое дополнение уже не за горами!



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 18 030
  • Комментарии: 1

карина

Гости – 06-апрель-17 15:28
как скачать?