The Sims 4 В поход! - в продаже


Невероятные приключения и яркие эмоции ждут вас в новом дополнении к игре Симс 4 под названием "В поход!". Теперь игроки могут отправить своих симов на природу, в живописный Гранит Фоллз.



Вас ждут увлекательные приключения на свежем воздухе, звездное небо и теплые костры, уютные палатки и необыкновенная атмосфера. Вы сможете рассказывать истории у костра, разбивать лагерь и изучать новые территории.

Но это еще не все! Дополнение "В поход!" предлагает вам разнообразие новых нарядов, украшений для дома и улицы, чтобы ваш сим выглядел стильно и оригинально.

Кроме того, вас ждут секретные места, которые можно открыть только во время похода. Вам предстоит исследовать их, расширять свои границы и открывать новые возможности для ваших симов.

Дополнение уже появилось в продаже и готово принести позитивные эмоции в ваш игровой процесс. Погрузитесь в мир приключений и создайте незабываемые воспоминания вместе со своими симами!

Представляем вам официальный трейлер игры "The Sims 4 - В поход!" - совершите захватывающие приключения с вашими персонажами, исследуйте новые места и создавайте незабываемые впечатления.



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 13 056
  • Комментарии: 0