Обзор игры The sims 4


Коротенький обзор моего Симс 4!

Начну свой обзор самого главного, на мой взгляд графика просто фантастически крутая и сильно отличается от предыдущих частей. Игра грузится быстро в сопровождении приятной музыки.

Обзор игры The sims 4


Я решила сразу же заселить семью и нам предлагают на выбор два города это Виллоу Крик и Озис Сирингс, но тут как мне кажутся старый вид города был более интересен, но это опять же только моё мнение или просто нужно привыкнуть.

Обзор игры The sims 4

Обзор игры The sims 4


Всё таки мне предлагают создать семью, итак рассмотрим все возраста симс 4. И вправду младенцев не стало, что очень грустно да и возраста не сильно отличаются внешнем видом посмотрите сами на скриншоте. Конечно процесс создания персонажа радует, что многое упростили и достаточно нажать на ту часть которую мы хотим изменить и меняем. Большая часть таких как черт характера остались с предыдущих частей, а вот выбор поход ки круто придумано да и выбор походок большой. Ещё мне понравилось хоть и мелочь по окончанию создания вашего игрока или семьи можно сделать случайный снимок.

Обзор игры The sims 4


Обзор игры The sims 4


Заселяем семью, ну как вы видите это семья нашего поколения они сразу все в телефонах)

Обзор игры The sims 4


Прицепи сам процесс игры как и в остальных линейках The sims, но уже по ходу вы замечаете какие то приятные мелочи, добавилось больше функций очень богат режим строительства да и симы уже не так тупят как раньше, хотя иногда всё же бывает. Города очень красивые в самой игре яркие, мне вообще симс 4 нравится своей богатой цветовой палитрой. Но всё же не хватает мне бассейнов, моря и реки посредине города.Игра в целом на 5+, но ностальгия по предыдущим остаётся.
Удачной вам игры!

Обзор игры The sims 4

Обзор игры The sims 4


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 7 334
  • Комментарии: 0