Хочу презентацию The Sims 4 в Москве!


Хочу презентацию The Sims 4 в Москве!


Игры The Sims широко известны и любимы в России уже очень давно. Здесь есть большое фан-сообщество, и оно продолжает расти с каждым днём. У официальной группы The Sims в крупнейшей российской социальной сети "ВКонтакте" — 115 тысяч подписчиков, а руссскоязычных подписчиков — 106 тысяч. Кроме того, существует множество крупных неофициальных русскоязычных фан-сайтов, посвящённых игре. The Sims — популярный товар в России, и новые симмеры появляются здесь каждый день.

Несмотря на это, практически никакие официальные презентации и иные Симс-события не проводятся в России. Последним таким событием стала презентация базовой игры The Sims 3 ещё аж в мае 2009 года. С тех пор российская фан-база значительно выросла, но никаких новых событий не было.

Русские симмеры хотят увидеть всё то, что могли увидеть американские и европейские симмеры. Так что мы просим вас провести в Москве презентацию The Sims 4. Мы тоже хотели бы увидеть своими глазами новшества игры, режим строительства, создание персонажей и новые городки, услышать всё о новых эмоциях и внутренней механике игры, повстречаться с Линдси Пирсон, Райаном Воном, Сарой Холдинг, Кингом Чои и всеми остальными сим-гуру.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 5 140
  • Комментарии: 0