Блог дизайнера: Воздушные шары и Аврора Скайс


Опубликован новый блог, рассказывающий о взаимодействиях с воздушными шарами, новым премиум-объектом городка Аврора Скайс.
Блог дизайнера: Воздушные шары и Аврора Скайс

Представляем небольшой обзор от дизайнера Алана Коупленда о воздушных шарах, выходящих вместе с городком The Sims 3 Аврора Скайс. Не забудьте купить The Sims 3 Аврора Скайс 21 февраля 2013 в The Store!

Когда мы впервые заговорили о том, какие объекты подойдут тематике Аврора Скайс, я хотел предмет со множеством взаимодействий, относящихся к романтическим аспектам мира. В самом деле, разве Аврора Скайс не выглядит местом, идеальным для проведения свидания? Что может быть лучше, чем выпить глоток-другой с кем-то особенным, наблюдая, как закат на небе переходит в северное сияние? Или сделать предложение в дымке одного из самых живописных водопадов, которые только видели ваши симы? Я знаю...лучше только делать все это, паря на собственном воздушном шаре над землей!

Даже если ваш сим одинок или застрял в дружеской зоне, посмотреть достопримечательности тоже весело. Но будьте осторожны в поисках "Прекрасных видов" (новый мудлет!), ведь некоторые вещи не останутся незамеченными! И кто не хочет прибыть на работу на собственном воздушном шаре? Из режима карты вы сможете выбрать нужную локацию для полета, и воздушный шар доставит вас туда!

Мы видели на форумах, что многие игроки просили больше романтических взаимодействий, так что на воздушном шаре вы сможете выпить немного сидра и создать особое настроение со своей второй половинкой.

Ничто так правильно не опишет фразу "Большой романтический жест" (новый мудлет!), как предложение, сделанное симу вашей мечты на воздушном шаре!

И мы, конечно, не могли создать новые романтические взаимодействия без нового места для Вуху!

Любовь на самом деле витает в воздухе на воздушном шаре!


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: BAGIRA
  • Просмотры: 2 693
  • Комментарии: 0