Коды на Симс 4 Экологичная жизнь


Представляем новые коды на The Sims 4 Экологичная жизнь, которые помогут без труда повысить уровни навыков, изменить экослед, улучшить очки влияния и изменить комплекс общественных мер.

Коды на Симс 4 Экологичная жизньКоды на Симс 4 Экологичная жизнь


Чтобы чит-коды отображались в игре нужно зажать на клавиатуре Ctrl + Shift + C и в полученном окне ввести testingcheats on, а затем нужный код.


Изменить экослед


eco_footprint.set_eco_footprint_state 0 — экологически чистый;

eco_footprint.set_eco_footprint_state 1 — нейтральный;

eco_footprint.set_eco_footprint_state 2 — промышленный.


Повышение навыка производства


stats.set_skill_level Major_Fabrication 10 — получить уровень в навыке Производства. (10 уровней);

stats.set_skill_level AdultMinor_JuiceFizzing 5 — получить уровень в навыке Соковарения (5 уровней).


Повышение в карьерах


careers.promote careers_Adult_CivilDesigner — поможет повысить в карьере строительного инженера;

careers.promote careers_Adult_Freelancer_Agency_Maker — поможет повысить уровень в карьере внештатного производителя.


Коды на Симс 4 Экологичная жизнь


Коды на бонусные черты характера


traits.equip_trait trait_ChampionOfThePeople – Сим получит черту “Защитница народа”. Черта дается в награду за 10 уровень в карьере Строительного инженера (специализация Градостроитель);

traits.equip_trait trait_EcoEngineer – Сим получит черту “Экоинженер”. Черта дается в награду за 10 уровень в карьере Строительного инженера (специализация Экотехнолог);

traits.equip_trait trait_Nature_InfluentialIndividual – Сим получит черту “Влиятельное лицо”. Черта дается в награду за выполнение жизненной цели Эконоватор;

traits.equip_trait trait_MasterMaker – Сим получит черту “Муза творца”. Черта дается в награду за выполнение жизненной цели Искусный мастер;

traits.equip_trait trait_Fizzyhead – Сим получит черту “Газатор”. Черта дается в награду за максимальный уровень навыка Соковарения;


Скрытые черты характера


Зажмите клавишу Shift и щелкните на активного Сима. В открывшимся меню выберите Добавить черту неигрового персонажа (Экологичная жизнь), далее нужную черту:

Компетентный производитель — ваш персонаж является местным компетентным производителем! Они могут вдохновлять других персонажей на создание рецов для преобразователя.

Предприниматель — этот персонаж является местным предпринимателем! Предприниматели любят рисковать с вложениями и не откажутся от лишних симолеонов.

Экомастер — этот персонаж является местным Экомастером! Экомастер может вдохновить других персонажей лучше заботиться об окружающей среде.

Умелец — эти персонажи практически сияют счастьем, когда что-нибудь создают. Они начинают грустить, если долго ничего не создают в преобразователе, в соковарном аппарате, на столе для создания свеч или на столярном станке. Неудачи при создании и ремонте предметов не имеют негативных последствий.

Влиятельное лицо — Когда влиятельные люди говорят, их все слушают. Они могут с легкостью прославить местного героя — или изгнать персонажа из общества.

Фриган — эти персонажи не признают безудержное потребление и стараются максимально сократить количество производимых отходов. Им нравится находить бывшие в употреблении или выброшенные товары и продукты. Они лучше всех находят потрясающие сокровища в мусорном контейнере! Они могут почувствовать напряжение или дискомфорт, если будут зарабатывать или тратить симолеоны в течение продолжительного времени.

Муза творца — музы знают все приемы, необходимые для создания предметов с меньшими расходами.

Переработчик - эти персонажи обожают утилизировать отходы и искать детали и материалы, но если они слишком долго ничего не перерабатывают…

Влиятельное лицо — когда влиятельные люди говорят, их все слушают. Они могут с легкостью прославить местного героя — или изгнать персонажа из общества.

Экоэнтузиаст — эти персонажи счастливы, когда живут на экологически чистой улице, и постоянно находят новые способы улучшения окружающей среды.


Коды на смерть


traits.equip_trait trait_Ghost_Flies – Сим получает черту “Смерть от роя мух”, персонаж погибнет разгневанного роя мух.

traits.equip_trait trait_Ghost_Beetle – Сим получает черту “Смерть от жуков” , персонаж погибнет выпив коктейль из жуков).


Как получить делали и запчасти?


Удерживайте клавишу Shift и кликните на Преобразователе, затем выберите Дать детали и запчасти. Ваш персонаж получит по 50 деталей и запчастей.

Удерживайте клавишу Shift и кликните на активного персонажа. В меню выберите Дать второсырье, далее Детали или Запчасти. Персонаж получит 500 деталей или запчастей.


Как получить очки влияния?


Зажмите Shift и щелкайте на Доску общественного мнения или почтовый ящик на данном участке. Появится меню, где необходимо выбрать Дать персонажу 15 очков влияния.

Принятие или отмена комплексов мер


Нужно зажать клавишу Shift, а затем щелкайте на Доску общественного мнения или почтовый ящик на участке. Появится меню, где нужно выбрать - Мгновенно принять комплекс мер или Мгновенно отменить комплекс мер.

Коды на Симс 4 Экологичная жизнь


Изменение коллективного пространства


Чтобы поменять коллективное пространство, необходимо проживать на данном участке.

Удерживайте клавишу Shift и щелкайте на Доску общественного мнения на лоте с коллективным пространством. В меню выбирайте -> Мгновенно принять проект коллективного пространства, далее в появившемся окне выберите один из проектов:

Коллективное пространство — пространство с неограниченными возможностями для местных жителей. Работайте сообща, вместе принимайте решения и создавайте пространство, где все жители будут чувствовать себя как дома!

Вернисаж — коллективное пространство для совместного творчества, где соседи создают и утилизируют предметы, а также пробуют свои силы в создании свечей, соковарении, производстве или рисовании!

Общественный сад — ищете место, где можно научиться сажать растения и ухаживать за ними? Общественный сад идеально подойдет для жителей, которые хотят сажать растения сообща!

Рынок — общественный рынок, на котором производители и умельцы могут продавать свою продукцию, а покупатели — выбирать понравившиеся товары.


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 5 995
  • Комментарии: 0