Код на отношения в Симс 4


Многие уже знают, что в игре большое количество кодов, которые упрощают игру, а жизнь симов делают насыщеннее. Одним из таких является код на отношения в Симс 4. С помощью него симы за считанные секунды превратиться из обычных знакомых в лучших друзей или страстных любовников. У большей части игроков данный код является любимым из-за своей важности в игре. Ведь введя этот код тебе не надо выполнять кучу действий общения, чтобы добиться нужного результата. Давайте же разберем способы его ввода и влияние на игру.

Для того, чтобы открыть панель для ввода кодов тебе одновременно надо зажать три клавиши: «Ctrl + Shift + C». Если ты хочешь, чтобы твой сим стал всеми любимым и у него было много знакомых, то введи следующий код, который добавит тебе в приятели каждого жителя города.

Relationship.introduce_sim_to_all_others


До:

Код на отношения в Симс 4


После:

Код на отношения в Симс 4


В случае если же вам не достаточно простых знакомств, тогда код: elationship.make_all_sims_friends вам поможет. Он сделает из обычных знакомых – друзей.

За исключением всех выше перечисленных кодов вам стоит воспользоваться кодом, который поднимает и понижает отношения
определенным персонажем.

В данном случае вам надо написать: Modifyrelationship имя фамилия вашего сима имя фамилия другого сима степень отношений от 1 до 100 форма отношений.

Кроме товарищеских отношений: Friendship_Main, есть так же романтические – Romance_Main.

Затронем тему правильность введения данного кода. Так например персонажа, которым вы играете зовут Джон Смит. Сима, которого вы выбрали для улучшения отношений Луиза Вульф, значит вводим код так:


До:

Код на отношения в Симс 4


После:

Код на отношения в Симс 4


Таким же способом можно понизить взаимоотношения. Нужно всего лишь взамен 100 поставить 10.

Примерно также мы сможем повысить любовные взаимоотношения между персонажами. В панели ввода требуется вместо Friendship_Main ввести Romance_Main. Должно получится так:

Modifyrelationship Джон Смит Луиза Вульф 100 Romance_Main.

После этого уровень романтичных взаимоотношений повысится до предела.

Теперь, после прочтения данной статьи, вы спокойно можете использовать данный код и развивать отношения с персонажами гораздо быстрее.


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 224 436
  • Комментарии: 0