The Sims 4 Рекламный ролик!


The Sims 4 Рекламный ролик!




видео, Вы так же можете посмотреть шести-минутное виде по геймплею. The Sims 4 - Это продолжение всем известной игры The Sims. В The Sims 4, изменено буквально все, доступны мощные инструменты для создание персонажей, и постройки зданий.

Давайте подробнее поговорим что же появилось нового в редакторе персонажей:

1. Теперь никаких ползунков и кнопок, вы выбираете нужную часть тела или лица и «тянете» в нужную сторону, тем самым изменяя размер носа, уж, живота, плеч и т.д..

2. Теперь наделение персонажей различными характерами стало более многообразнее. Можно выбрать стиль походки и поведения.

Инструменты для строительства тоже подверглись изменению:

В The Sims 4 инструменты планировки стали куда удобнее, и легки в обращении, они будут функциональны и занятнее. Вы можете без труда растянуть комнату и придать ей желаемую форму. Если вам не понравится планировка дома, то её без труда можно переместить и повернуть в нужную позицию. Вашему вниманию, предлагается официальный трейлер Sims 4:



Эмоции в The Sims 4 очень схожи с реальными, то есть если персонажа кто-то обидел, то в следующий раз он не будет приближается к этому человеку.

Эмоции дают больше вариантов действий. Вы можете создавать более глубокие истории с различными сценариями. Например, если персонажу скучно, то он может начать играть на скрипке, в случаи если другому персонажу не понравятся песни сыгранные на скрипке, то он впадёт в состояние подавленности. Со временем подавленность уйдёт, но грусть останется. Если вдруг персонаж разозлился, то холодный душ снизит уровень злости.

Если девушка наденет любимое платье, то она будет чувствовать уверенность.

На романтическую атмосферу влияет правильно выбранный диван, и украшение в доме.

Выбранный интерьер комнаты или дома, так же влияет на эмоциональный настрой персонажей. Если у персонажа любимый цвет красный, то красные обои идеально подойдут его характеру.

Графика в The Sims 4, теперь на высшем уровне. Изменены множество жестов и движений. Теперь можно приказать нескольким симам, играть в мяч в группе, также можно сходит по магазинам и т.д.. Теперь у симов будет мультизадачность, то есть можно будет одновременно бегать по беговой дорожки и смотреть рядом стоящий телевизор.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 5 428
  • Комментарии: 0