интересные факты о симс 3!


- Если посаженное семечко удобрить рыбой-смертью, то оно обязательно погибнет, не превратившись даже в росток. А если удобрить плодом жизни, то за день растет быстрее.

- Если у сима в инвентаре будет цветок смерти,когда он будет умирать,то он отдаст его Смерти вместо своей души,и она не заберёт его
и скажет "Какой красивый цветок,надо поставить его в вазу".

- Если у детей или взрослых (с чертой характера вечное дитя) в инвентаре есть плюшевый мишка то они будут спать с ним.

- Если купить в магазине резиновую уточку и пену и потом поставить их на ванну то появится функция принять пенную ванну, и в ванной будет плавать уточка.

- Чтобы создать искусственный водоём, нужно иметь в багаже 10 рыб одного вида, и тогда появится функция естественный пруд, еще нужен высокий навык рыбалки.

- Можно выучить рецы не только с помощью книг рецов, но и с помощью своих друзей которые работают поваром! При хороших отношениях появляется пункт: "Продать кулинарный секрет" (или что-то подобное)
Нажав на который твоего персонажа учат новому рецу.

- Сим с чертой "неприличный" будет ужинать в ресторане в повседневной одежде,в бассейне купаться в официальном костюме, или принимают душ в халате.

- Если у сима черта характера "Без чувства юмора", есть действия смертельно наскучить,и персонаж с которым вы говорите после этого действия падает без сознания.

- Если симка во время беременности будет есть арбузы, то у нее родится девочка, если яблоки-мальчик.

- Когда у сима черта "Садовод", прокачиваешь садоводство до максимума и появляется возможность "вернуть к жизни" засохшее растение.

- На территории научного института есть чудо растение его можно удобрить чем угодно, например книгой, и на следующий день собираешь урожай книг.

- Рыба-смерть в Sims 3 водится в озере на кладбище. Поймать ее можно после полуночи, используя в качестве приманки "рыбу-ангела".

- Цветок смерти растет возле входа на кладбище.

- При пожаре у сима может загореться зад и пожарник будет его тушить.

- Отослав необработанный камень для обработки ювелирам (по почте) вы можете получить назад вместо драгоценности - садового гнома.

- "Независимое расследование" в карьере Охрана проходит 2 рабочих смены, и, как правило, заканчивается провалом, НО зато заполняет шкалу карьерного роста до максимума.

- Если порыться в мусорном баке богатых соседей можно найти редкие вещи для коллекционирования, например плутоний или розовый бриллиант.

- Элементарный (и относительно дешевый) способ поднять уют в доме - это повесить занавески и постелить ковры.

- В игре есть волшебный гном который стоит 1000 симбаксов, он может перемещаться по участку и менять позы когда на него не смотрят!Его можно выловить из пруда,найти в катакомбах или найти в мусорном баке соседей.

- Вокруг научного института и кладбища много семян.

- Безумные симы говорят сами с собой.

- В библиотеке книги повышающие навык читаются быстрее.

-Ограненный камни можно повесить на яблоню.

- Огненный фрукт в багаже увеличивает настроение сима.

- Если сим во время жизни набрал 80000 баллов, ему полагается среднее надгробие, если 15000 баллов - обелиск.

- Обязательно прочитайте малышу все детские книги. Каждая из них прокачивает навыки до 3-го уровня. И не придется тратить время во взрослой жизни. Кроме того, это наладит родственные отношения.
В крайнем случае, прокачивая навык в библиотеке, берите с собой малыша - они сами умеют читать любые детские книги. Посадите его в детской секции и вручите книжку, а сами штудируйте свое чтиво. Обоим быстрая польза!

-Плод жизни, съеденный сырым, удлиняет жизнь на один день.

-Черта характера "Невезучий" спасает от случайной смерти (например, если ваш сим сгорел или умер от голода, смерть его не забирает, а говорит "(Имя), меня радует твоё вечное невезение. Не хочу лишать себя такого удовольствия. Сегодня я не стану тебя забирать."

-Для того чтоб родилась двойня или тройня младенцев, заставляйте симку по больше во время беременности смотреть детский канал.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: molьco
  • Просмотры: 24 704
  • Комментарии: 0