Sunlit Tides





Sunlit Tides это новый мир The Sims 3 Store, и он был объявлен 15 августа 2012 года. Он основан на тропическом острове с игристым пляжи и пальмы. Он был выпущен 23 августа 2012 года. Sunlit Tides стоит дороже, чем предыдущий города на 4350 (43 USD) баллов Simpoints для версии золота и 2450 (24 USD) баллов Simpoints для стандартной версии. В городе есть новые отверстия кролика и приятная семья.

Современный центр города сменяется пышными джунглями посыпать экзотические бунгало и домов набережной отпуск расположенный между нежными волнами океана и солнце поцеловал лагуны. Наслаждайтесь пикник на пляже, планируют тайное свидание на водопад остров, или подлизаться к любимым человеком в тени пальм и смотреть на солнце погружается в море. Будет ли ваш персонаж найти настоящую любовь, или просто весело пытаться?

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: Sonule
  • Просмотры: 5 335
  • Комментарии: 1

Kaylee

Гости – 18-февраль-17 04:16
I have wondered about white foods. That’s interesting to know. I like the way you used red onion in this. I like the color it ads. Thanks for paiitcrpating in Go Ahead Honey, It’s Gluten Free!