Как повзрослеть в Симс 4?


Взросление в Симс 4 важный момент, так как становятся доступны новые черты характера и навыки, поэтому в жизни каждого сима очень важен праздник в честь дня рождения. Может он хочет устроить вечеринку в кругу семьи, либо же оторваться по полной? В этой статье вы узнаете, какими способами можно сделать вечеринку вашего сима на 5 баллов.

Как повзрослеть в Симс 4Как повзрослеть в Симс 4


День рождения в кругу семьи


Ваш сим не любит шумные вечеринки и большую часть времени проводит дома? Устройте праздник дома и сделайте персонажа счастливее! Для этого вам понадобится испечь торт и поставить на нём свечи. Когда все члены семьи будут готовы отмечать, нажмите на торт и выберете действие «задуть свечи». После этого именинник станет взрослее.

Праздник на полную катушку


Ваш персонаж обожает веселиться и устраивать тусовки у себя дома? Сделайте праздник в честь дня рождения – лучшим в его жизни. В режиме телефона выберете действие «Запланировать мероприятие» и кликнете на «День рождения». Чтобы симу не стоять над плитой целый день, вы могли бы нанять повара и даже бармена. Пригласите кучу гостей и самых известных исполнителей. Пусть эту вечеринку все запомнят на долго.

{adsense3}

Мероприятие вне дома


Не хотите сидеть взаперти и горите желанием отметить своё день рождения в публичном месте? Для этой проблемы тоже есть решение. При планировании мероприятия выберете общественный участок, вместо вашего дома. Для того, чтобы день рождения прошло удачно, в вашем багаже должен находиться торт. Иначе, ваш персонаж не повзрослеет, и золотую звезду за вечеринку вы точно не получите.

На данный момент это все способы проведения праздников в Sims 4. Выбирайте тот, который вам ближе и устраивайте настоящий праздник.


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 16 508
  • Комментарии: 0