Как стать вампиром в Симс 4


Как стать вампиром в Симс 4? В игре представлено три варианта: создание вампира в режиме создания персонажа, с помощью укуса другого вампира или с помощью кода.

Ниже подробно описаны все варианты, вы можете выбрать для себя самый подходящий из вариантов.


Как создать вампира через редактор создания персонажа


Когда вы начнете создавать своего персонажа в редакторе, вам необходимо будет выбрать функцию "Добавить вампира", так же вы можете создать целую семью.

Как стать вампиром в Симс 4


В редакторе вам предложат поработать над внешностью вашего вампира, настройки внешности и характера немного отличаются от обычных симов для них доступны новые функции.

Как стать вампиром с помощью укуса


Это самый долгий и сложный способ, но он весьма увлекателен. Вашему персонажу нужно найти в игре вампира, который должен иметь способность "Создание вампиров". Еще одним условием является, что ваш сим и персонаж вампир должны иметь дружеские отношения. Далее просто попросите сделать вас вампиром.

Как стать вампиром в Симс 4


Вампир загипнотизирует вашего персонажа, потом укусит в шею, а затем даст попробовать своей крови. Новообращенный сим сразу не станет полноценным вампиром, перевоплощение занимает три дня и сопровождается появлением специальных мудлетов — страшный голод, отвращение к еде, а затем он станет полноценным уже вампиром.


Как создать вампира с помощью кода


Самый быстрый и простой способ. Вы можете обратить своего сима с помощью кода в любое для вас удобное время. Для этого вам нужно вызвать консоль клавишами Shift+Ctrl+C, затем в строку вбить код Testingcheats true и нажимаем Enter.

Теперь вызываем строку с помощью клавиши Enter и прописываем туда коды:

stats.set_stat commodity_BecomingVampire 2160 - процесс обращения займет несколько дней;
traits.equip_trait trait_OccultVampire - моментальный процесс обращения;
traits.remove_trait trait_OccultVampire - с помощью этого кода можно превратить вампира в обычного сима;


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 175 896
  • Комментарии: 0