Как переехать в Симс 4?


Как переехать в Симс 4? Ваш сим заскучал на одном месте, не беда. В игре предусмотрена возможность переезда в другой дом или город, это максимально разнообразит жизнь вашему персонажу.

Переезд семьи в другой дом:


Есть несколько простых способов как в Симс 4 переехать в другой дом. Семья может заселиться в новый дом или совершено пустой участок. Главное убедитесь, что у ваших симов достаточно средств для покупки нового местечка для проживания.

1. Организовать переезд можно с помощью телефона или компьютера. Персонажу необходимо выбрать опцию - Переместить семью. Затем откроется карта города и вам предложат выбрать понравившееся место.

Как переехать в Симс 4?


Если в выбранном доме уже кто-то проживает, есть два варианта на выбор:

- Въехать, тогда ваша семья симов объединится с семьей проживающих;
- Выселить, тогда проживающая семья покинет дом и переместиться в библиотеку;

Как переехать в Симс 4?


2. Этот способ не считается официальным и содержит некую хитрость! Итак заходим в редактор городка, затем у вас должна появится кара города с возможностью перемещения любой семьи в различные дома. Выберите подходящий дом или участок для ваших героев и нажмите на кнопку — Еще. Появится дополнительная панель кликайте на знак с грузовиком, а затем — Переехать.

Переезд в другой город:



Как в Симс 4 переехать в другой город? По мимо смены дома в игре также можно сменить и город. Способ мало чем отличается от предыдущего, но все таки ест свои мелкие нюансы.

Симс 4 Переезд в другой городСимс 4 Переезд в другой город


В режиме карта города выберите функцию - Перейти к выбору города. Откроется окно с выбором, нажимайте левой кнопкой мыши на понравившийся и затем как обычно необходимо выбрать дом или участок для заселения.

Видео как переехать в The Sims 4:




Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 17 017
  • Комментарии: 0