Симс 3 русалки


Симс 3 русалкиСимс 3 русалки


Симс 3 русалки завораживают своей сущностью и делают подводный мир намного притягательным, особенно для любителей всяких приключений. Хотите окунуться в эту морскую сказку и ощутить все прелести морского дна, станьте русалкой и возможно подводный мир станет вторым для вас домом!

Как в Sims 3 стать русалкой:


В игре русалки с более развитыми морскими навыками чем простые персонажи, они способны намного дольше задержать воздух, тщательней изучить морские глубины и даже призвать к себе рыб. Предпочтение они больше отдают воде чем суше, хотя на берегу их хвост превращается в ноги и они ведут себя вполне как обычные симы.

Симс 3 русалкиСимс 3 русалки
Симс 3 русалкиСимс 3 русалки


Русалки относятся к мистическим существам и их нельзя создавать в редакторе персонажей как обычных симов. Зато в игре есть несколько способов как стать русалкой в Симс 3.

1. Самый простой и проверенный способ – это добавить русалку в семью. Вам нужно найти её в городе и пригласить к себе в семью или призвать с помощью специальной раковины, которая находится на дне океана и будет доступна после исследования дна.

2. Необходимо подружиться с русалкой желательно это делать под водой, затем начните беседу на тему “ Спросить о рыбьих частях” , после она должна дать морскую водоросль. Сим должен съесть это угощение и сразу же превратиться в русалку.

3. Можно применить свои награды и за балы счастья “Стать русалкой”. Цена такой награды 25 000 очков, затем в багаже у вас появится морская водоросль, съешьте её и ваш персонаж станет русалкой.

4. Если у вашего сима вторая половинка русалка, то вероятней всего малыш родиться скорее всего русалкой.

Эти герои морские существа действительно очень прекрасны и возможно они украсят вашу дружную семью!



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 16 293
  • Комментарии: 0