Вуху в симс 4


Пришло время для WooHoo или другими словами способствует физическому проявлению чувств и отлично повышает шкалу общения и развлечения, а также делает ваших симов счастливее через специальные мудлеты

В четвертой части появились новые возможности для занятий вуху, но как и в прошлых частях симс опция доступна только молодым симам.

Новые возможности Вуху:



- Вуху можно использовать не только для разнополых симов, но и однополых;
- За Вуху теперь можно получить значок достижения;
- Вуху доступно для сверхъестественных существ;
- Теперь Вуху можно получить лишь заполнив романтические отношения между симами на половину 50%;
- Занявшись Вуху можно извиняться перед любимым симом или симкой;

Иногда симы отказываются от WooHoo, чтобы избежать данной ситуации прокачайте навык обаяния своему персонажу и это очень повысит шансы. Еще можно при создании своего героя любовника выбрать черту характера - Очаровательный. И поверьте не один персонаж не устоит, ведь сим наделен жизненной целью любовь!

Где заняться вуху


В первой версии The Sims 4 мест для WooHoo очень маленькое количество и этот факт немного расстроил любителей симс. Но разработчики не стоят на месте и прислушиваются своих фанатов и поэтому с новыми каталогами и дополнениями появляются новые места для Вуху.



- Двуспальная кровать;
- Ракета;
- Обсерватория;
- Палатка;
- Джакузи;
- Сауна;

В ракете есть небольшой секрет! Когда симы занимаются Вуху в ракете и улетают в далекие небеса, отправьте своего сима в компьютеру и выберите опцию прослушать. На экране компьютера появится ракета на фоне звезд с яркими сердечками.



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 74 067
  • Комментарии: 0