Как в симс 4 купить машину


Как в симс 4 купить машинуКак в симс 4 купить машину


Как в Симс 4 Купить машину и построить гараж к ней? Все мы знаем, что разработчики обделили нас возможностью иметь свою машину в симс 4, но есть несколько хитростей.

С помощью нескольких полезных советов вы все таки сможете приобрести себе транспорт для сима, но есть один минус, передвигаться на машине по городу вы так и не сможете, она будет в качестве украшения вашего дома.

Как в симс 4 купить машину:


Для начало нужно создать гараж, чтобы ваш транспорт красиво смотрелся на фоне вашего жилища, сложного в этом нечего нет.

1. Берем за основу коробку комнату и делаем нужны вам размер. После этого выбирайте инструмент молоток и делайте спереди отверстие.

Как в симс 4 купить машину
Как в симс 4 купить машину


2. Теперь заходите в раздел строительства и выберите колону которая вам понравилась. Установите их с обоих сторон проема вашего гаража и забетонируйте проход.

Как в симс 4 купить машину


3. Украшаем наш гараж кирпичным фасадом или выберите покрытие на свой вкус. А на мести проема выберите сайдинг, он эффектно сделает муляж жалюзи для гаража.

Как в симс 4 купить машину


Не забудьте поставить окна и двери, чтобы сим мог зайти. Крышу для гаража лучше использовать низкую.

Как в симс 4 купить машину


4. Для приобретения транспорта, вы можете скачать машины для Симс 4 или купить игрушечный в разделе покупки и с помощью клавиш Shift+] начинаем увеличивать до размера настоящего авто. Если вы сделали слишком крупную машину уменьшаем с помощью клавиш Shift+[ до нужного размера.

Как в симс 4 купить машину


Автомобиль можно оставить внутри или установить снаружи для общей картины полноценного дома. Стройте вмести с нами, а что у вас получилось вы можете показать нам в комментариях ниже!

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 83 672
  • Комментарии: 0