Как завести питомца в sims 4


можно ли в симс 4 завести питомцаможно ли в симс 4 завести питомца


Есть ли в Сим 4 животные? Многие игроки мечтают о дополнении связанного с питомцами, но полноценного издания еще нет в продаже. Не стоит огорчаться ведь, если присмотреться внимательно в игре вы можете повсюду встретить самых разнообразных животных.

Лягушки


Лягушка отлично подойдет в качестве домашнего животного. Её можно поместить в террариум и наслаждаться красотой земноводного существа. В игре также можно собирать целые коллекции лягушек по всему городу, это очень увлекательное занятие, вдобавок вы получите специальную награду.
лягушки в симс 4лягушки в симс 4


Рыбки


Тихие и милые создания, которые принесут радость любому персонажу игры. Для того чтобы завести рыбок необходимо заранее купить аквариум в режиме покупок, затем щелкнув по нему появится список с выбором рыб. А чтобы дополнить свою рыбную коллекцию, отправьте своего сима на рыбалку!
рыбалка в симс 4рыбалка в симс 4
Как завести питомца в sims 4


Жвачное растение


Оригинальное растение проглотис людоедия может стать вам отличным питомцем. Растение своим видом и раскраской полностью напоминает корову, но нужно быть начеку. Стоит забыть покормить своего любимца, как он начнет заманивать вас кусочком аппетитного тортика, а впоследствии сим будет съеден заживо этим растением.
жвачное растение в симс 4жвачное растение в симс 4


Насекомые


Этих созданий к животным не особо отнесешь, но тем не менее их так же можно поймать в лесу или на улицы и поместить в специальный террариум.
Насекомые в симс 4Насекомые в симс 4


Надеемся, что наш обзор был для вас очень полезным!

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 100 941
  • Комментарии: 1

theEnotze

Гости – 03-январь-17 16:49
спасибо большое)