Дополнение «ПИТОМЦЫ». Что о нем известно?


В данной статье вы узнаете всю известную информацию о выходящем осенью дополнении «Питомцы». Подборка фактов о дополнении The Sims 4: Кошки и Собаки.

ПИТОМЦЫ В CAS


Дополнение «ПИТОМЦЫ». Что о нем известно?

Естественно главными персонажами, в данном дополнении, являются домашние любимцы. Разработчики уже оповестили игроков о том, как будет выглядеть режим создания этих самых животных. Вот пара интересных фактов:

· У них, как и у людей, будут черты характера. Пока неизвестно какие.
· Теперь вы сможете добавлять аксессуары своим любимцам, а так же одевать их в наряды.
· Из диких животных были добавлены лисы и еноты. Вы сами сможете их создавать.
· Будет доступен выбор походки. · Как и в третьей части симс вы сможете выбрать тип меха.
· Цветовой круг будет доступен только в режиме создания питомцев.
· Породы, которые известны на данный момент: Немецкая овчарка, золотистый ретривер, французский бульдог, сфинкс, сиамская кошка, хаски, бультерьер.


КАРЬЕРА ВЕТЕРИНАРА В THE SIMS 4


Дополнение «ПИТОМЦЫ». Что о нем известно?

Радует то, что вы сможете создать собственную клинику и управлять ей по типу ресторана или розничного магазина. Единственное отличие в том, что вы будете спасать жизнь животным. Вы сможете сами попробовать себя в роли ветеринара, а так же нанять других сотрудников. К вам будут приходить различные животные, с очень разными болезнями. Начиная от блох и заканчивая теми, кому нужна будет операция. Если ваш питомец заболеет, вы также сможете отвезти его в ветеринарную клинику.

НОВЫЙ ГОРОДОК - БРИНДЛТОН – БЭЙ


Симс 4 Бриндлтон – БэйСимс 4 Бриндлтон – Бэй

Бриндлтон – Бэй. Так будет называться город, который входит в данное дополнение. Этот городок обустроен специально для любителей животных и свежего воздуха. Играйте с питомцами в мяч, выходите на прогулку в парк, а так же знакомьтесь с такими же обладателями домашних питомцев. В данном

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 5 605
  • Комментарии: 0