Ростоман для игры The Sims 4!


Последнее обновление добавит в игру новое сезонное испытание, и в The Sims 4 появятся ростоманы!

С сегодняшнего дня и до 10 утра по тихоокеанскому времени 4 мая ростоманы будут бродить по городу и ждать встречи с вашими симами. Делайте все правильно, и ростоманы будут давать вам волшебные бобы. Вы получите один из шести разноцветных бобов, который будет соответствовать текущему настроению ростомана.

Ростоман для игры The Sims 4!


Сим может позвонить Жасмин, чтобы получить пень и посадить бобы в его полости. Поливая пень, вы сможете вырастить дерево с порталом, который откроет доступ к новым семенам, редким предметам и даже запретному плоду! Если сим съест этот плод, он превратится в зеленого, покрытого листьями ростомана на пять сим-дней. Ставшие ростоманами симы не только будут выглядеть по-другому, но и повысят уровень навыка садоводства, а их потребности слегка изменятся. Если вам нравится быть ростоманом, по окончании испытания дерево останется у вас, и вы сможете превращаться в ростомана когда угодно!

Не терпится попробовать новые возможности? Зайдите в социальные сети и расскажите нам о своих приключениях с ростоманами!

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 7 032
  • Комментарии: 0