Насладитесь блюдами на фестивале специй


Фестивали являются одним из наших самых любимых развлечений в дополнении The Sims 4 Жизнь в городе. Симы из нового шумного города выходят на улицы, чтобы пообщаться, открыть для себя что-нибудь новое и завести новых друзей!

Насладитесь блюдами на фестивале специй


Ой, обжигает! Если у вас изо рта вырываются языки пламени, скорее всего, вы находитесь на фестивале специй, который проходит на рынке специй в городе Сан Мишуно. Фестиваль специй посвящен разнообразным лакомствам, среди которых блюда разных культур, свежие овощи и фрукты и даже ароматные пузыри.

На фестивале специй ваши симы могут принять участие в состязании на самое острое блюдо карри, на котором не привыкшие к острым блюдам симы будут от неожиданности валиться с ног. Вашему симу придется хорошенько постараться или хотя бы прихватить с собой графинчик воды, чтобы заполучить титул чемпиона.

Фестиваль специй — это красочное и аппетитное развлечение для любого сима. Не забудьте пригласить друзей и попробовать новые блюда. Не знаете, когда проходит фестиваль? Ищите указатели на улицах районов или читайте новости на доске объявлений на лестничной площадке рядом со своей квартирой. До встречи на фестивале специй!



Источник: thesims.com

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 2 592
  • Комментарии: 0