Удаленные задания в новых карьерах


Мы хотели, чтобы город Сан Мишуно из дополнения «The Sims™4 Жизнь в городе»* стал не просто очередным городом с новыми возможностями, но и открыл новые перспективы для ваших симов. Ведь как еще они смогут выбраться из захудалых квартир и позволить себе потрясающие пентхаусы?

Удаленные задания в новых карьерах


В Сан Мишуно можно выбрать одну из трех новых уникальных карьер, каждая из которых имеет две специализации, что добавляет еще больше разнообразия. Теперь вам доступны карьера политика, критика и работника соцсетей, и таких карьер в The Sims 4 еще не было. Во всех этих карьерах есть задания, что позволит симам не сидеть весь рабочий день в офисе, а выполнять задания по всему городу Сан Мишуно. Проще говоря, рабочие задания из «The Sims 4 Жизнь в городе» добавят разнообразия и помогут создать еще более увлекательные истории!

Удаленные задания в новых карьерах


Начнем с карьеры политика: ваш сим начнет в качестве активиста и в определенный момент должен будет выбрать, станет ли он организатором благотворительных мероприятий в поддержку общественной цели или же политиком и будет искать поддержку для той же общественной цели. Активисты должны донести идею до масс и ознакомить жителей с важностью общественной цели. Выполняя рабочие задания, они будут ходить по различным заведениям, устраивать митинги и продвигать общественную цель. Политик более высокого уровня могут произносить вдохновляющие речи с трибун, одна из которых находится в живописном деловом центре, и тем самым завоевать доверие жителей и получить их голоса. С другой стороны, организатор благотворительных мероприятий знает, что средства помогают продвигать общественную цель, и будет собирать пожертвования или взятки у симов, с которыми завяжет отношения.

Удаленные задания в новых карьерах


Может, ваш сим больше заинтересован в работе критиком? Он может критиковать еду или творчество, но в любом случае вы сможете отправлять его на фестивали, проходящие по всему городу, где он сможет пробовать новые вкусные (или не очень) блюда и писать отзывы о местных заведениях. Если еда вас не вдохновляет, вы можете отправить сима в музей, где он будет оценивать произведения искусства.

Удаленные задания в новых карьерах


А еще ваш сим может работать в сфере социальных сетей! Главное в этой карьере — набрать как можно больше подписчиков, выполняя действия на компьютере. Устраивайте прямые трансляции, общайтесь и занимайтесь другими делами, чтобы привлечь как можно больше подписчиков и сделать своего сима известным.

Новые карьеры в «The Sims 4 Жизнь в городе» являются отличным сочетанием традиционных и текущих карьер. В те дни, когда у вас нет времени управлять симами, вы можете отправлять их на работу в хорошем настроении и выполненными заданиями, чтобы обеспечить продуктивный рабочий день. В те моменты, когда вы хотите сосредоточиться на развитии истории сима, вы можете оставить сима работать из дома. Вы также можете отправлять их выполнять удаленные задания на улицах Сан Мишуно и открыть новые городские возможности!

Источник: thesims.com

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 4 541
  • Комментарии: 0