Скоростное строительство ресторанов в Симс 4


Скоростное строительство ресторанов в Симс 4


Вечер пятницы и ваш персонаж мечтает (а может, и остро нуждается) вырваться из дома, подальше от домашних забот. В пяти потрясающих видео скоростного строительства ресторанов из "The Sims 4 В ресторане — Игровой набор", дополненных ссылками на загрузку их из Галереи The Sims 4, есть все, что вам нужно. Разместите один из этих превосходных участков в своем городе, позовите няню, чтоб посидела с детьми, и сходите поужинать! Ведь персонажам нужно есть, верно же?

Deligracy – рыбный ресторан



Мы любим Deligracy, нам нравятся ее постройки, и мы любим морепродукты. Поэтому мимо этого ресторана мы пройти не могли! Интерьер этого заведения очень современный, а через огромные окна свет льется на посетителей, ужинающих в весьма серьезной обстановке. Определенно, отличное место, где можно побаловать себя!

Leander – закусочная в стиле 50-х годов



Отличная закусочная — центр любого города. И почему города ваших персонажей должны быть исключением? Leander в своем видео демонстрирует нам отличную классическую закусочную, настолько похожую на настоящую, что почти можно почувствовать запах бургеров! Определенно, отличное место, где можно пообедать всей семьей, которое будет уместно в любом городе.

Penapple – стойка с хот-догами



Ух ты! Только посмотрите на это! Ну же! Penapple удалось построить нечто совершенно непохожее на остальные постройки, и мы только приветствуем подобное проявление творчества. Такое превосходное использование украшений превращает это заведение в нечто особенное. Да еще и хот-доги! Как такое не полюбить?

LukeyDeanSims – Кухня матушки Начо



Мы любим начо и любим юмор, так как нам было не отметить эту постройку. Для этого ресторана нужен совсем небольшой участок, поэтому создается впечатление еды на вынос, а небольшая веранда такая очаровательная!

Steph0sims – Городской сад



Это заведение настолько хорошо, что нам захотелось, чтобы оно существовало в реальности! Это отличное место, где можно провести вечернее свидание, семейный вечер или просто скоротать вечерок! Атмосфера в этом ресторане очень расслабленная, и нам очень понравилось, как он украшен растениями.

Чего бы ни пожелал ваш сим - всегда найдется местечко по вкусу.

Материал взят с оригинального источника: thesims.com

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 6 069
  • Комментарии: 0