Соберите всех монстров!


Лейф. Барри. Нора. Финн. Элли. Это имена легендарных укротителей космических монстров, мастеров пяти стихий. Станет ли ваш юный сим еще одним почетным членом этого элитного общества? 28 июня у него появится шанс стать легендой с каталогом «The Sims 4 Детская комната»*.

Соберите всех монстров!


Космические монстры стали идеей для первой в истории серии The Sims коллекционной карточной игры, в которую могут играть ваши юные симы. Всего для игры можно найти 20 монстров из пяти мощных стихий (земля, огонь, ветер, вода и космос). Обычных монстров можно купить в комплектах карт, воспользовавшись компьютером, а редких монстров придется поискать в мире. Загляните в полое бревно, покопайтесь в мусоре... Это того стоит, если вы хотите найти всех монстров.

В надежде на получение недостающей карты вы даже можете обмениваться космическими монстрами с другими детьми в городке. К тому же, для каждой карты с космическим монстром есть альтернативная блестящая карта ограниченного издания, и если вы ее найдете, вам будут завидовать все дети в городе.

Соберите всех монстров!


Как бы потрясающе карты с космическими монстрами ни смотрелись на полке, они проявляют весь свой потенциал в настольной игре, на электронной арене которой оживают. Выберите космического монстра, который будет представлять вас в бою. Тренируя монстров и отправляя их в бой, вы повышаете их уровень мощи, что играет важную роль в определении победителя. Когда каждый игрок поставит карту со своим монстром в устройство, монстры оживут на цифровом экране, и дети изо всех сил будут жать на кнопки, чтобы выиграть в бою. Стихийные атаки, подогретые воображением юных симов, даже выпрыгивают за пределы экрана.

Станьте победителем битвы космических монстров, покровителем стихий и, может даже, чемпионом детской площадки! Судьба мира и космоса будет определена в каталоге «The Sims 4 Детская комната» уже 28 июня.

!ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕХ ИГРОВЫХ ОБНОВЛЕНИЙ.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 4 069
  • Комментарии: 2

merru

Гости – 27-июнь-16 18:30
скорее бы тут можно было скачать все вышедшие дополнения((

kate

Гости – 05-август-16 21:11
а м а как скачивать