7 причин, почему стоит с нетерпением ждать The Sims 4 В ресторане


Экспериментальная еда.
Мы отлично провели время, добавляя огромное количество занимательных, аппетитных и оригинальных блюд в игровой набор. Такие блюда вы в The Sims еще не видели. Блюда отлично смотрятся на фотографиях, и ваши симы будут с удовольствием фотографировать еду и вешать снимки на стену. Соберите всю коллекцию экспериментальных блюд и продемонстрируйте всем, какой вы гурман.

7 причин, почему стоит с нетерпением ждать The Sims 4 В ресторане


Разнообразие возможностей.
В ресторанах вашим симам доступно целое разнообразие возможностей. Они могут устраивать свидания или праздновать дни рождения. Даже для детей найдутся занятия, а простое наблюдение за симами в ресторане не сравнится практически ни с чем в мире. Симы также получат новые мощные и увлекательные настрои. Другими словами, семейный ужин в ресторане будет иметь потрясающий успех.



Персонализация ресторанов.
Вы можете создать свой ресторан с нуля и сделать его поистине уникальным. Вы можете выбрать название, меню, одежду для персонала, дресс-код для посетителей и декор для ресторана. Мы все силы приложили, чтобы вы смогли индивидуализировать свой ресторан до мельчайших деталей.

Владение рестораном.
Симы могут сменить рабочую форму на поварской колпак и заняться собственным ресторанным бизнесом. Если вы играли в «The Sims 4 На работу!»*, вы уже имеете представление, как это работает. Симы могут нанимать, обучать и вдохновлять персонал, возмещать убытки посетителям за плохое обслуживание в ресторане, изменять меню и делать многое другое, чтобы в полной мере ощутить вкус предпринимательства. Нам не терпится прочитать ваши ресторанные истории.

7 причин, почему стоит с нетерпением ждать The Sims 4 В ресторане


Новые объекты.
Посетители будут чувствовать себя очень уютно на свежем воздухе у лампы для обогрева или же с удовольствием разглядывать рыбок в новых аквариумах. Создайте уникальные вывески и указатели для своего ресторана и добавьте удобные диванчики для парочек на свидании. И мы даже не говорим про целое множество декоративных предметов! Столько декора вы еще не видели.

Готовые рестораны.
Если вам не нравится строить, или же вы хотите взглянуть на образцы, прежде чем начинать строить ресторан, выберите один из шести готовых ресторанов, уже добавленных в библиотеку. Морепродукты, итальянская кухня, обычные столовые или рестораны для семейных ужинов — выбор за вами.



Пробуйте новые рецы дома.
Если ваши симы любят готовить и им понравились блюда в ресторане, они могут попробовать приготовить их у себя дома. Если вы купите рабочий стол шеф-повара, ваши симы смогут за ним работать. Изумляйте гостей новыми экспериментальными блюдами, такими как глазированные роллы из бамбука или салат с жареной грудинкой и квашеным клевером!

Нам не терпится поделиться с вами другими новостями о «The Sims 4 В ресторане». Игровой набор выйдет 7 июня, и мы уверены, что он вам понравится. Заправьте салфетку за воротник — пришло время подкрепиться!

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: Jeka
  • Просмотры: 3 385
  • Комментарии: 0