Размещение объектов вне участка T.O.O.L.


Симс 4 T.O.O.L.


С помощью мода T.O.O.L. от TwistedMexi у вас появится возможно размещать объекты вне участка. Это позволит украшать общественные места и экономить пространство.

Как использовать


Первым делом необходимо разместить на своем участке объект, который вы хотите переместить за его пределы. Удерживайте клавишу Shift и нажмите на этот объект из категории T.O.O.L. , затем жмите на действие Toggle Active Object.

Наведите курсором на нужное место, куда вам необходимо перенести объект. Удерживайте Shift и выберите T.O.O.L. Options > Move Active Object Here. Активные объекты помечаются зеленым и становятся полупрозрачными, поэтому после перемещения, не забудьте снова зажав Shift нажать на объект и выбрать Toggle Active Object, чтобы он перестал быть активным.




Есть и альтернативный способ перемещения объекта — с помощью изменения координат. Для этого зажав Shift нажмите на объект и выберите T.O.O.L. > Move. В появившемся окне введите на какое количество клеток переместить объект относительно текущей позиции (необходимо ввести пару чисел от -25 до 25). Примечание: при перемещении таким образом обратите внимание на сетку вокруг объекта: зеленая линия отображает ось X, а красная — Y.



Поворот объекта


Для поворота объекта зажмите Shift, нажмите на него, выберите T.O.O.L > Rotate и в появившемся окне укажите на сколько градусов нужно повернуть объект относительно текущего значения.



Отмена и возврат действий


Зажав Shift нажмите в любом месте земли и из категории T.O.O.L. Options выберите Undo для отмены последнего действия или Redo для возврата.

Спасибо за перевод мода автору Origamika!



Версия мода: V2.7.2 (15.12.2023)



Версия мода: V2.0



Версия мода: V2.3



Версия мода: v2.3.4



Версия мода: v2.3.7



Версия мода: v2.6.5 (15.03.2023)



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 75 667
  • Комментарии: 0