Мод Курение - Functional cigar aka Smoking от necrodog


Мод Курение - Functional cigar aka Smoking от necrodog


Данный мод Курение - Functional cigar aka Smoking от necrodog, приносит в игру функцию курения. Безопасного и дешевого курения, кстати :D

Покурив сигарету, у сима появляется мудлет, делающий его счастливее. Также процесс курения повышает досуг.

Сигарету можно найти в разделе "скульптуры". Или же введите в поиске слово "сигарета", войдя в режим покупки. Стоит 1 симолеон.

Предупреждение: не путайте игру с жизнью. Покурив сигарету в жизни, вы можете поставить крест на своем здоровье.





Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 305 367
  • Комментарии: 4

Diana

Гости – 16-октябрь-17 15:37
Можно доработать этот мод? Ибо сигарету можно подборать только с пола,  и хотелось чтобы пачками были. И для реалистичности можно было бы если часто куришь, привычка превращается. Как с Симс 3 (для сериала там можно отдельно что то)

Ziggy

Гости – 01-ноябрь-17 13:13
У меня он сначало не отображался в игре. Позже, когда я переустанавливала игру, то мод у меня отобразился. Давно хотела этот мод, но тоже согласна с предыдущим комментарием, его бы немного доработать. Было бы вообще круто. 

mooskaal

Гости – 15-ноябрь-17 18:46
У меня почему-то нет действия "курить" есть только "восхищаться новым предметом"

Oks

Гости – 22-ноябрь-17 08:35
вот да, то что с пола бычки курить это конечно совсем не норма. я тут на днях обрадовалась, думала сделали мод чтобы сигареты в пачках были, а оказалось это для симс 3 ;( понятное дело что совсем не легко моды делать, спасибо автору и за такую работу, но может когда нибудь выйдет полноценное курение на четверку