Социальные возрастные взаимодействия


Этот мод разрешает новые взаимодействия и общение с симс подростками. Вы хотите поиграть ими, но эти возраста кажутся вам совсем не интересными? Поверьте, теперь-то персонажи этих возрастов заиграют для вас новыми красками и вы не сможете остановиться и будете играть за них взахлеб!



— Этот мод специально создан для подростков, детей и малышей.
— Он дает очень-очень много интересных взаимодействий и новых мудлетов, которые будут появляться не только у спрашивающего, но и у того, с кем разговаривает ваш персонаж!
— Также вы сможете добавить совершенно новые черты характера по возрастам своим любимцам, по которым мы подробнее пробежимся ниже.

— Малыш (возраст от 2 до 5 лет)
Кажется, ваш малыш собирается встать на ножки и начать учиться ходить, говорить и многому другому! Младенцы и дети ясельного возраста растут быстро, поэтому очень важно стараться научиться всему как можно большему! Чем лучше развиты мозг и нервная система, тем на большее малыши будут способны в будущем!
— Автор приготовила 20 новых интересных мудлетов и 15 капризов для этого возраста. Будет не все так просто, ведь еще не известно захочет ли ваш малыш с кем-либо поиграть, почитать или поучиться чему-нибудь.
— Малыши теперь могут быть независимыми и никого слушать они не собираются!

— Ребенок (возраст от 6 до 12 лет)
Время повыше натянуть свои штанишки! Наконец-то вы будете сами смывать за собой в унитазе! По мере того, как растете, вы сможете провести границу между вашим воображением и реальностью. Вы будете пытаться учиться новому, а ваше внимание будет переключаться с одной вещи на другую. И конечно же, вы захотите, чтобы к вам относились, как ко взрослому! В общем, вас ждет увлекательное путешествие!
— Совершенно новые взаимодействия для детей (20 социальных взаимодействий и 20 капризов), теперь-то им точно будет что обсудить и о чем посекретничать:
- разговоры о игрушках;
- мультиках;
- о прогулке в парк;
- играх;
- вкусняшках;
- хулиганах в школе и многом-многом другом!
— мало того, после них у ваших ребятишек будут появляться соответствующие мудлеты (около 45 новых мудлетов).
— Новые взаимодействия с компьютером.

— Подросток (возраст от 12 до 17 лет)
Вам почти пора выпорхнуть из родительского гнезда и начать самостоятельное путешествие по жизни! Не слишком радуйтесь, ведь вам еще многому предстоит научиться. На протяжении многих лет вы будете приобретать в школе, у своих сверстников и родителей навыки, необходимые для успешной жизни. Но не забывайте об учебе! В противном случае вы можете оказаться не столь успешными, как вы на то надеетесь.
— В вашем распоряжении будет масса новых взаимодействий ( 20 социальных взаимодействий и 20 капризов) для подростков, например, таких, как:
- разговоры об учителях;
- учебе;
- оценках;
- выпускном;
- симпатичных и не очень одноклассниках;
- половом созревании;
- стримерах;
- походах на шопинг в торговый центр.
— 45 индивидуальных мудлетов.
— Взаимодействия для подростков из категории романтических и злых не являются автономными, это сделано для того, чтобы ваши персонажи не ругались напропалую со всеми подряд или флиртовали со всеми своими друзьями!


Спасибо за перевод DFenter и группе Origamika!


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 564 001
  • Комментарии: 2

nadbuss

Гости – 29-ноябрь-16 06:56
Скачала мод и добавила в папку Mods. Включила игру, работает. Через некоторое время сим просто не выполняет никаких действий, игра глючит или мод плохой? Подскажите кто еще пользовался модом.

Лера

Гости – 17-сентябрь-17 05:50
Круто