The Sims 4 Politics Mod Pack


The Sims 4 Politics Mod Pack


Представляем новый мод карьера Политика и три новых навыка: умение протестовать, умение манипулировать и лидерство. Чтобы карьера была полностью активна установите участок "City Hall" и дополнение "на работу"!

Карьера "Политика"


Начните свой путь к вершинам власти с протестов против неугодных вам граждан! Если у вас установлен аддон "На работу!", то вы сможете отправиться на открытый лот (Городская ратуша) вместе со своим симом.

Протесты


Воспользуйтесь шансом и измените устроенный уклад в жизни симов вашего города. Протестуйте! Протестуйте против всех, против вся и против скунсов (с чего-то нужно начинать). В случае успешных демонстраций все симы активной семьи получат мощные мудлеты, влияющие на их настроение. Если же симу не повезло с протестом, то он получит негативный мудлет.

Дебаты


Устройте дебаты с другими персонажами прямо в сети, либо с компанией друзей в баре. Не важно где. Сможет ли ваш сим достучаться до правды или же остальные смогут предложить более рациональную точку зрения?

Влияние


С помощью данного навыка ваш сим сможет влиять на мудлеты и действия других симов. Повлияйте на друзей и заставьте их убраться у вас дома или приготовить вам обед. Либо попробуйте помочь любому члену вашей семьи в моральной поддержке (данный навык в полном объеме будет работать только с дополнением "На работу").



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 78 613
  • Комментарии: 2

настя

Гости – 11-октябрь-15 21:28
  1. вабще игра крутая!!!

Соня

Гости – 03-июнь-17 05:18

игра и мод крутые!!!