Возможность курения от cmomoney


Возможность курения от cmomoney


Уникальный мод курение сигарет, подходит взрослым симам. Мод работает очень просто, у ваших симов появляется возможность купить сигареты, найти их можно в режиме покупки в украшениях. После покупки сигарет положите их на стол или пол, а затем нажать на неё и выбрать действие "Have smoke".

Возможность курения от cmomoney


Положительные эффекты:
Курение снимает стресс и добавляет мудлет, повышающий настроение "Smoked a Cigarette" (- Выкуренная сигарета)

Последствия:
При долгом и частом курении возникает зависимость "Smoking Habit" (-Зависимость от курения) (См. 1 на скрине). Если Ваш сим приобрёл зависимость, а срок действия мудлета Smoked a Cigarette закончился, то сим приобретёт отрицательный мудлет "Needs a Cigarette"( - Нужда в сигарете)

Как покончить с зависимостью:
Когда появится мудлет "Needs a Cigarette", Вы не должны курить! Вы должны заниматься другими вещами и повышать настроение другими способами. Когда Вы продержитесь в течение 15 дней без курения, Ваш сим избавится от зависимости и получит мудлет "Has Quit Cold Turkey".
{adsense}

Другое:
Курение - автономное действие, поэтому если Вы купили сигареты для одного сима, а вокруг есть другие, то положите сигареты в инвентарь, иначе другие симы так же будут курить. Любящие природу и беременные не будут курить.
Единорогов тошнит радугой.





Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 177 403
  • Комментарии: 5

Юбаба-Яга

Гости – 18-июнь-16 02:25
Я б скачала. Раз уж нельзя  убивать вонючек в жизни, так хоть в симсах оторваться.  17

Помидорина

Гости – 14-сентябрь-16 17:20
Скачала. Классный мод! Я люблю устраивать в симсе вечеринки, а когда кроме танцев и пиваса(с 9 вечера до 6 утра), симы еще курят-очень круто и даже реалистично. Только я не понимаю, что обазначает муглет-сигарета на фоне сердечка?

Repree

Гости – 09-июнь-17 11:03
Скачала. Сейчас попробуем)

Каджит

Гости – 13-август-17 04:07
Да эффэкты как буто это не сигареты , а косечьки с марихуаной

Александра

Гости – 17-октябрь-17 19:45
Ребят, у меня мод не устанавливается на игру. Помогите плз...