Город Рорин Хайтс (золотая версия)


Добро пожаловать в город Рорин Хайтс где вас ждут обилие насыщенных красок и роскошных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут гламурную и насыщенную жизнь. В городе появится целых 2 небоскреба с роскошными жителями на берегу песчаных пляжей. Теперь вы сможете прогуляться по пристани, подняться на небоскреб или просто устроить роскошную вечеринку, все это уже на ваше усмотрение.

Город Рорин Хайтс (золотая версия)
Город Рорин Хайтс (золотая версия)
Город Рорин Хайтс (золотая версия)
Город Рорин Хайтс (золотая версия)
Город Рорин Хайтс (золотая версия)
Город Рорин Хайтс (золотая версия)




Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 175 012
  • Комментарии: 6

Natusya139

Гости – 15-февраль-15 11:18

блин, помогите кто-нибудь! У меня и на этот город, и на монте-висту пишет:

RoaringHeigtsGold.Sims3Pack: Ошибка установки:убедитесь, что у вас есть последние обновления, и повторите попытку.

Готово!

Lada_S

Гости – 27-март-15 10:22
Natusya139, все объекты и города из официального stor'а блокируются , чтобы не пытались бесплатно скачать . Тут нужно во первых , реально проверить совпадают ли версия игры и объекта , а потом воспользоваться TS3 Recompressor'ом .

Марита

Гости – 17-июль-15 12:21
А у меня пошла

КачокХакеР

Гости – 02-август-15 18:32
у вас просто версия не обновлена , как и у меня ..Лахии xD

Катя

Гости – 12-февраль-17 18:00
Можно скачать к существующей игре ?

raven

Гости – 30-апрель-17 15:19
У меня версия игры 1.55, почти без половины дополнений.. Скачала Аврора Скайс, установила с помощью Windows TS3 recompressor

Как установить "Если городок требует обновления, то воспользуемся программой Windows TS3 recompressor, которая содержит файлы decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd. 1) Очистите папку Мои документы/ Electronic Arts / The Sims 3/ Downloads от всех файлов и поместите туда городок. Туда же поместите файлы decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd 2) Запустите s3rcBatch.cmd, кликнув по нему 2 раза левой кнопкой мыши, дождитесь обработки файлов, по окончании обработки появится надпись "Для продолжения нажмите любую клавишу…" Нажимаем на любую клавишу. 3) Далее устанавливаем также, как и все файлы Sims3pack через лаунчер"