Реальность (симс-сериал)




Сорри что без скринов, они есть, просто у меня проблемы с выкладыванием.
Реальность
Часть 1.
В прекрасном городе Мунлайт Фолз живёт семья Эвент. Лоя и Алекс вступили в брак сразу после того, как окончили университет. Им хорошо запомнились те годы, когда они незаметно для всех переписывались на факультетах, гуляли на весёлых вечеринках, и долго подготавливаясь сдали экзамены. Их дочке Лине было интересно слушать мамины рассказы, хоть она уже в 4 классе. Лина любила разные мультики, истории и рассказы с феями и бабочками, и мечтала стать такой-же как и они. Она совсем не взрослела и любила приключения.
Город был просто фантастический, и красотой, и населением. Смысл в том, что тут можно встретить кого угодно: и вампиров, и ведьм, и оборотней, и фей.
Лина любит природу, поэтому может стоять у окна часами, разглядывая этот загадочный город, необычных людей, живую природу, деревья и покрытые снегом горы.
И однажды вечером, стоя у окна девочка впервые увидела настоящую фею с большими жёлтыми крыльями, на вид было ясно, что ей около 16 лет, и она была необычайно красива, а Лина немеренно счастлива. Она тут же выбежала на улицу и крикнула фее:"Привет! Давай дружить?".Фея оглянулась и увидела Лину. Девочка, подбежав к фее наконец смогла разглядеть её лицо. Оно было красиво, как и сама фея. Они улыбались друг другу, каждая была рада по-своему: Лина была рада встрече, а фея маленькому поклоннику.
-А как тебя зовут?,-спросила девочка
-Меня Мая, а тебя?
-Меня Лина. Будушь дружить со мной?
-Конечно буду!
Её счастью не было предела, она скорее хотела узнать побольше о настоящих феях, ведь стать такой, как Мая - теперь её мечта. И она спросила:
-А как ты стала феей? Я тоже хочу!
-Мои родители были феями. я не могу сделать тебя феей -я не знаю как.
-Жаль.
-Но я могу подарить тебе полёт блаженства, с этой способностью ты сможешь летать, хоть только и 1 день!
-Конечно, давай!
-Но при этом есть одно условие.
-Какое-же? ,- Лина могла сделать что-угодно, только бы побыстрей научиться летать.
-После того как я подарю тебе этот полёт, нельзя пить и есть целый час.
-А почему?
-Я сама не знаю, мне так родители сказали, говорят, что будет только хуже.
-Ну ладно.
И для Лины состоялось чудо- получив полёт блаженства, она смогла кувыркнуться в воздухе, как обычно делают феи, когда им скучно.
Тем временем дома... Лоя уже приготовила ужин и позвала всех кушать. Алекс пришёл в гостинную и увидел уже накрытый стол. Прошла уже минута, как Лоя и Алекс ждали Лину.
-Опять наверно в куклы играет.
-Я тоже так думаю,-Сказал Алекс и пошёл в комнату своей дочки. К его удивлению Лины там не оказалось.
-Странно,-про себя помумал Алекс.
Он уже обошёл весь дом в её поисках, и только потом додумался выглянуть в окно.
На улице...Лина отблагодарила Маю. Девочка хотела спросить, где живёт Мая, что бы завтра в воскресенье погулять с ней, но не успела.
-Доча, иди домой, ужин остывает, тем более что уже поздно,- послышался папин голос.
Лина быстро прибежала домой и села за стол. Спагетти с томатной подливкой и стакан апельсиногого сока-вот что ждало её на столе. Безумно счастливая, она хотела уже съесть первую вилку своей еды, как вспомнила о том, что ей сказала Мая. Она думала,как отмазаться от еды, пока её размышления не прервал мамин голос:
-Доча, почему ты не ешь?
-Живот болит, - соврала Лина,- пойду-ка я поиграю в кукол.Когда я играю в них,всё проходит и больше ничего нигде не болит.
-Ну тогда иди.
Она уже собиралась встать и уйти к себе в комнату, как папа ей сказал:
-Лина, ну хоть соку глотни, а то на голодный желудок играть нельзя- ещё сильнее болеть будет.
Девочка уже хотела внаглую отказаться, но мысли о том, что она идёт против папы быстро сменили обстановку, и она выпила весь стакан, не понимая зачем.
Продолжение следует...

Извините за немного детское написание, но по-другому я не смогла написать =)

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: Лунная2107
  • Просмотры: 3 754
  • Комментарии: 0