Татуинатор




После обновления 1.12 для базовой игры или установки карьеры у нас в игре появляется инструмент для накладывания на тело сима татуировок. Это программа - "Татуинатор" позволяет вам создать свое тату для нового игрового инструмента.

ПОДРОБНЫЙ УРОК:

После обновления 1.12 для базовой игры или установки карьеры у нас в игре появляется инструмент для накладывания на тело сима татуировок. Это программа - "Татуинатор" позволяет вам создать свое тату для нового игрового инструмента. От вас требуется придумать имя татуировке, DDs файл с вашей татуировкой размером 512 x 512, выбранные для CAS начальные цвета, и после этого вы получите .package файл со своей татуировкой. Татушки в игре выглядят немного иначе чем на картинке в программе, но превьюер покажет вам, как ваша тату будет выглядет с каждой вашей настройкой.


Инсталляция:

Извлеките Tattooinator. exe и Salflibc.dll, они должны быть в одной папке, и запускайте Tattooinator.

Туториал:
Вот

Проблематика

Если у вас Татуинатор зависает при выборе файла: Это известная проблема для Windows 7. Подождите минуту или около того, и программа снова заработает.

Я не вижу моих тату в CAS!: Это или потому, что у вас нет патча 1.12, или не установлена карьера, и, соответственно, у вас нет соответствующего инструмента в CAS. Или ваша игра не корректно устанавливает пользовательский контент (у или вы не умеете).


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: BAGIRA
  • Просмотры: 4 445
  • Комментарии: 0