Проблемы с цензурой в The Sims 4


Проблемы с цензурой в The Sims 4


Дорогие друзья наверное многие из вас уже столкнулись с проблемой пиратской версии симс 4 баг с цензурой в The Sims 4. В моментах когда сим оголяется появляются мозаика, которая прикрывает цензурой, а после происходит сам баг мозаика не убираются, а постепенно продолжают расти и заполоняют все большее пространство вокруг сима, вследствие чего играть становится практически невозможно. Поговаривают, что это специально EA так борется с пиратством.

Есть несколько способов решить эту проблему!
Первое, после появления цензурного бага можно попросту переселить семью в тот же дом еще раз. Для этого сначала выселяете семью из дома, а затем заново заселить. На время баг исчезнет, но потом опять тоже самое.

Второе, открываем консоль нажатием Ctrl+Shift+C, затем вбиваем код testingcheats true, нажимаем Shift и кликаем на сима левой кнопкой мышки. Выбираем опцию Edit in CАS и затем Cancel.

Третье решение, находим в папке с игрой файл под названием TS4.par и переименовываем его в The.Sims.4.Launcher.par.
Не забудьте, что при запуске игры клиент Origin должна быть запущенна без подключения к сети. То есть, запускаем клиент и в меню выбираем пункт – выйти из сети, после чего Origin сворачиваем.

Четвёртое можно скачать мод цензура симс 4, установить его и не каких квадратиков. Мод можно скачать с нашего сайта.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 26 316
  • Комментарии: 0