Выход долгожданной игры-симулятор


Выход долгожданной игры-симуляторВ скором времени запланирован выход долгожданной игры-симулятор The sims 4, дата выхода sims 4 назначена на 2 сентября во всём мире, а в России на 4 сентября 2014года. Разработчики утверждают что именно 4 часть симов станет огромным прорывом из серии игр the sims.

Как всегда разработчики многое держат в секрете, но уже известны многие факты о симс 4. В игре вы можете создавать не просто своих персонажей, но и подарить им жизнь! разработчики уверяют, что в 4 серии игры это будет отдельный процесс где для нас заготовлено много сюрпризов таких как симы будут гораздо умнее и реалистичней, разработчики проработали около 10 часов анимации! То есть, были проделаны почти все движения в любой ситуации! Именно это помогло избежать столкновений и проблем с передвижением симов. В игре будет большое количество одежды и аксессуаров.

Строительный процесс для нас заготовил тоже много сюрпризов! Теперь строить стало намного проще, вы можете создавать уже готовые комнаты, в один клик оформить целый дом теперь вы экономите много времени и вам не требуются каких то дизайнерских навыков.

Хотелось бы ещё выделить музыкальную часть игры симс 4! Саундтрек для игры The Sims 4 записывают в одной из самых известных звукозаписывающих студий — Эбби-Роуд (Abbey Road Studios) в Лондоне. В этой студии были созданы лучшие песни и альбомы талантливейшие музыканты всех времен и народов, такие как Pink Floyd, Oasis, U2 и конечно же The Beatles! Уже этой осенью сможем услышать музыку в долгожданной игре!

Скачать симс 4 можно будет с нашего сайта после выхода официального релиза, так что следите за новостями сайта и будьте в курсе всех событий в мире The sims!

За год ожидания игры появилось уже кучу официальных The sims 4 трейлера, они приставлены ниже и много информации об игровом процессе, мы внимательно следим за новостями чтобы поделиться ими с вами дорогие фанаты the sims!

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 26 918
  • Комментарии: 0