The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е.


Всем привет!

Теперь, когда дополнение увидело свет, мне хотелось бы немного рассказать вам о новой музыке в каталоге The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е! В игре появились три новые радиостанции, каждая для своего десятилетия - Диско, Рок и Рэп.

Радиостанция Диско - это ностальгический взгляд в прошлое, в 70-е года...и в первую игру The Sims! Да, включенные в The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е диско-трэки взяты из композиций в стиле диско игры The Sims!
Рок-станция имеет уникальную особенность, она включает песню, исполненную одним из наших поклонников, Джулианом Конроем! Мы увидели Джулиана на Youtube и были очарованы его исполнением оригинальной музыки из The Sims настолько, что включили эту композицию в The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е! Мы любим общаться с нашим игровым сообществом, смотреть и слушать ваши творения, поэтому делитесь ими с нами...кто знает, возможно, в один прекрасный день и ваш труд будет представлен в одной из наших игр!

Рэп-станция включает в себя тусовочные песни из дополнения The Sims House Party, что тоже является данью оригинальной игре The Sims. Все, от фристайла до бита создано нашей музыкальной командой из Окленда, штат Калифорния.

Так чего же вы ждете? Надевайте брюки-клеш, трико и фланелевые костюмы - и отправляйте своих симов в прошлое с The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е!

Спасибо за внимание и приятной игры!
Сара Холдинг, помощник продюсера, aka SimGuruSarah

Источник: Официальный сайт

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: BAGIRA
  • Просмотры: 2 699
  • Комментарии: 0