Конкурс-Мистика.Наше время


Конкурс-Мистика.Наше время

Вашему вниманию предлагается конкурс на своеобразные мистические темы
предисловие
Кто хоть раз в жизни не сталкивался с понятием "мистика"? Каждый слышал забавные страшилки приукрашены детским воображением,читал книги и смотрел фильмы.
Мы предлагаем устроить конкурс на эту тему
Описание:Задача будет такова; нужно заснять скрины на любые мистические темы. Будь то чертовски обонятельная ведьма со своей черной кошкой, или же маг-ведун, или просто дети которые отважились пройтись ночью по кладбищу.Это так же может быть момент из книги или фильма.Например момент расследования убийства или просто таинственного исчезновения человека. Фантазия безгранична, придумывайте и творите на любую тему(естественно в рамках конкурса) Также под скринами должна быть маленькая повествовательная история(Что происходит? кто участники? и т.п.)
Если это момент из фильма или книги то можно написать те строчки по которым создавался скриншон.
Требования:
-работа должна содержать не более 4 скринов
-размер скриншонов 400х400
-можно использовать фотошоп(он охотно приветствуется для данного конкурса), а так же и другие графические редакторы
-обязательно должна присутствовать маленькая повест.история хоть в 3 предложения хоть в 20, но она обязательно должна быть!
Если вы заинтересовались и готовы участвовать просьба отписаться ниже

[b]P.S. Работы выкладывайте в этой же теме!

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: Грeлль
  • Просмотры: 29 016
  • Комментарии: 2

Forchoppy

Гости – 09-июль-15 19:43
EmbroideryMIX - we offer big collection of free embroidery designs. We also offer digitizing service. We are adding new free embroidery designs every week.

Okularulira

Гости – 30-март-17 00:18
И в тот момент, когда машина уже поравнялась с ней, Женька вдруг из шалости выступила вперёд – и тут же её высокая, тоненькая фигурка на мгновение была ярко освещена фарами! Что-то озорное щекотнуло её внутри – она встала в красивую позу, вытянулась на носочках, и, вскинув руку, помахала ею, как бы посылая приветствие…