The Sims Mobile


Игра The Sims Mobile уже доступна во всем мире, и нам не терпится посмотреть, какой стиль жизни вы и ваши друзья выберете для своих персонажей. Вашим персонажам предстоит многое изучить в новом мире, поэтому мы подготовили краткий обзор возможностей, которые делают игру The Sims Mobile поистине уникальной.

The Sims MobileThe Sims Mobile


Дайте волю воображению, выбирая уникальную внешность и характер персонажей, наделяя их чертами характера и развлекаясь с нарядами и прическами. Создайте идеальный дом для своих персонажей, добавив в него предметы мебели и украшения с непревзойденной детализацией для мобильных устройств. Помогите им достичь карьерных целей, освоить хобби, построить отношения и улучшить стиль жизни. Веселитесь с друзьями, влюбляйтесь и создавайте многовековое наследие. Какие истории расскажете вы?



СОЗДАВАЙТЕ УНИКАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ


В The Sims Mobile вы можете выбрать внешность, прически, наряды, макияж и украшения для своих персонажей. Создайте для них неповторимый гардероб, работая сообща с Иззи Фэбьюлосом в его модном магазине. Вы не ослышались — у ваших персонажей есть свой персональный стилист, который может создать для них потрясающие наряды. Некоторые наряды идут с визуальными эффектами — только представьте себе платье с ослепительным пламенем! К тому же, вы можете выбрать черту характера для персонажа, например "Очарование" или "Рукоделие", и добавить новые черты, когда персонаж получит больше жизненного опыта.

The Sims Mobile


ПОСТРОЙТЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ


Вам решать, какой идеальный дом должен быть у ваших персонажей, и создать его с доступными шаблонами и дизайнами будет легко и интересно. Выбирайте предметы мебели, бытовые приборы, украшения и даже тематические коллекции, которые сделают дом ваших персонажей еще уютнее. И обязательно отправляйте персонажей в новые места — такие, как центр моды, ресторан и ночной клуб. Изучите новый мир вместе со своими персонажами!

The Sims Mobile


ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖЕЙ


Поведайте истории персонажей и расскажите про их успехи в карьерах, хобби, отношениях и семье. Выберите захватывающую карьеру вроде модного дизайнера или доктора и займитесь кулинарией или игрой на гитаре в качестве хобби. Помогите своему персонажу завести дружеские или романтические отношения и выполняйте рискованные действия — попытайтесь поцеловать свою любовь или создайте экспериментальный рец. К тому же, вы можете завести семью и оставить мощные реликвии следующим поколениям.

The Sims Mobile


ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ


Устраивайте и посещайте праздники, общайтесь с другими персонажами и зарабатывайте награды. Хвастайтесь своим домом, стройте романтические отношения и даже переезжайте к персонажам других игроков. Знакомьтесь с другими персонажами на праздниках или в городе и раздавайте им стикеры за прелестный, популярный или шикарный внешний вид! Принимайте участие в особых ежедневных событиях — например, отправьтесь на блиц-свидание в парк или фестиваль музыки на рыночной площади.

The Sims Mobile


В игре The Sims Mobile масса возможностей для общения с другими игрокам! Готовы начать играть? The sims mobile на андроид доступен в Google Play и на iPhone в App Store.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: Elizaroff9
  • Просмотры: 98 716
  • Комментарии: 1

Китаец

Гости – 10-декабрь-18 19:29
Мне эта игра нравица